Еще разделы

30 марта

НОВОСТИ САЛОНА

У меня есть правило, которого я придерживаюсь на протяжении всего времени работы директором салонов красоты Caramel

-  я беру в салоны для работы и продаж только продукцию, которую проверила на себе, иначе я и наши мастера не смогут  рекомендовать ее клиентам и быть уверенными в качестве.

Cellu M6 Integral оснащен новой манипулой Эргодрайв

НОВАЯ КОСМЕЦЕВТИКА

Находясь в компании Spaland на обучении наших косметологов процедуре гидропилинга на аппарате HydraFacial MD, я увидела неизвестную мне косметологическую марку Is Clinical. Поскольку, больше 7 лет я являюсь приверженцем известной французской марки и удивить меня чем-то хорошим трудно, я ради любопытства поинтересовалась свойствами новинки. Косметолог Алиса рассказала мне об этой космецевтической линии и я не удержалась, решила попробовать, как всегда,  с нескольких единиц.

Очищающий гель Cleansing complex сразу удивил своей активностью и очень глубоким, но нежным очищением.

Сыворотки Pro-Heal и Active начали изменять кожу лица прямо на глазах в лучшую сторону, помогая в лечении акне и уменьшая воспаление. А сыворотка Hydra-cool стала моей любимицей навсегда, поскольку у меня очень сухая кожа, а эта сыворотка охлаждает, глубоко увлажняет и восстанавливает кожу от предыдущих двух активных сывороток. Подозреваю, что Hydra-cool заменит мне летом крем и будет сопровождать меня 365 дней в году.


Через две недели, как и обещала Алиса, кожа изменилась в лучшую сторону. Те, кто знают мою чувствительную проблемную кожу, начали спрашивать, чем я пользуюсь, настолько заметны были изменения, а я начала расширять свой арсенал. Так на полке обосновались увлажняющая маска Hydra-intensive cooling masque, уникальный спрей Copper firming mist для увлажнения, повышения эластичности кожи (он будет незаменим летом), увлажняющая эмульсия Reparative moisture emulsion и укрепляющий комплекс Firming complex.

Дождалась я и Eclipse SPF 50+, этот тонирующий с легким бежево-перламутровым оттенком солнцезащитный крем обладает легкой кремовой текстурой, несмотря на высокий SPF, удивил еще его большой объем – 90 мл и небольшой расход. Пользоваться им я начала еще зимой, а теперь он готовится к переселению в чемодан рядом с летними вещами. Это далеко не весь перечень того, что я попробовала, остановилась лишь на том, что меня позитивно удивило больше всего. А еще я  нетерпением ожидаю новинку – anti-age крем для шеи и зоны декольте.

А что же клиенты салона? Наблюдаю, берут 1-3 продукта для знакомства, а потом возвращаются и берут еще.

Делают уход «Красная ковровая дорожка», остаются довольными и просят повторить (даже те, у кого кожа очень чувствительная). А это значит - РАБОТАЕТ! 

РАБОТАЕТ - это основное слово для меня при использовании косметической линии. Ни дизайн дорогих баночек, ни громкое имя не имеют для меня никакого значения, только результат. Я им довольна на 100 процентов, как простой потребитель продуктов Is Clinical.

Запись
в салон

Мы ценим ваше время!

Просто введите в форму свое имя и телефон и в течение 30 секунд вы сможете планировать свое посещение или получить ответ на важный вопрос

Контакты

Мы ждем вас ежедневно с 10.00 до 20.00 в наших салонах:

Записаться в салон Caramel

Просто введите в форму свое имя и телефон и в течение 30 секунд вы сможете планировать свое посещение или получить ответ на важный вопрос